В Абакане судебные приставы Анастасия Байкалова и Денис Костенко помогли мужчине, который, практически, упал на них с неба. Сотрудники несли службу в Абаканском гарнизонном суде на улице Ярыгина, напомним, суд располагается в жилом доме. В какой-то момент приставы увидели по камерам, что на козырьке второго этажа висит мужчина, через секунду он сорвался вниз.
Анастасия и Денис выбежали на улицу, мужчина был без сознания. Они вызвали скорую и стали оказывать помощь пострадавшему.
«До приезда медиков сотрудники контролировали состояние пострадавшего. Мужчину с переломами госпитализировали в Абаканскую межрайонную клиническую больницу, где ему оказывается вся необходимая медицинская помощь», - сообщает УФССП по Хакасии.
Приставы также сообщили в полицию о случившемся. По предварительной версии, мужчина был нетрезвым и упал с этажа выше, а за козырек на некоторое время зацепился.







Комментарии 0