Прокурор Хакасии Сергей Фирсов совместно с руководителем реготделения Фонда «Защитники Отечества», Уполномоченным по правам человека, военным прокурором Абаканского гарнизона и военным комиссаром Хакасии проведут прием участников СВО и членов их семей. Встреча назначена на 1 октября, всех желающих задать вопросы ждут с 10 часов утра в филиале Фонда «Защитники Отечества» в Абакане.
«Желающим обратиться на прием необходимо явиться в указанное время по адресу: пр. Ленина, 56, г. Абакан, Республика Хакасия, предварительно сообщив о своем участии в прокуратуру республики по телефону 8(390-2)24-48-50», - сообщает прокуратура Хакасии.
Для обращения на личный прием рекомендуется подготовить письменное заявление и иметь при себе документ, удостоверяющий личность.







Комментарии 0