Председатель Верховного Совета Республики Хакасия Сергей Сокол посетил избирательные участки Боградского района в третий день голосования и сообщил, что явка в муниципалитете к 15:00 достигла 36,13%. Об этом спикер республиканского парламента написал на своей странице в соцсетях.
По словам Сокола, он побывал на участках в райцентре и в селе Троицкое. Он отметил, что, несмотря на усталость после двух дней голосования, члены участковых избирательных комиссий работают в хорошем настроении.
«Голосование продлится до 20:00», - напомнил председатель Верховного Совета.
Выборы депутатов Государственной Думы РФ девятого созыва проходят в Хакасии три дня. По данным Избирательной комиссии республики, на 15:00 в Боградском районе проголосовали 3 419 человек. В целом по региону явка по последним данным составила 35,45%.







Комментарии 0