Президент РФ Владимир Путин рассказал о встрече с тигром в лесах Приморского края. Своими впечатлениями от увиденного он поделился с участниками пленарной сессии Восточного экономического форума (ВЭФ).
"Вот я недавно был здесь. Спасибо губернатору, организовал пару дней", - рассказал президент. "Не могу не поделиться: на машине ехали по лесу, выходит тигр. Идет прямо перед машиной, хвостиком махает, никуда не уходит. Хозяин тайги!" - добавил Путин. По его словам, "было очень любопытно посмотреть на все богатство этих мест".
Восточный экономический форум проходит 1-4 сентября во Владивостоке на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета. Главная тема ВЭФ в 2026 году - "Дальний Восток - развитие во благо людей". Организатор - Фонд Росконгресс при поддержке правительства Российской Федерации. ТАСС - генеральный информационный партнер.







Комментарии 0