Глава Усть-Абаканского района Елена Егорова тепло поздравила школьников, педагогов и родителей с Днем знаний.
«Это один из самых тёплых и объединяющих праздников в году. День, когда начинается новый путь, полный открытий, надежд и встреч», - написала она в своем канале в Максе.
В этом году в Усть-Абаканском районе за парты садятся почти шесть тысяч ребят. Для 550 из них школьный звонок сегодня прозвенит впервые. 140 юношей и девушек вышли на финишную прямую школьного обучения. Сегодняшний день для них будет с оттенком грусти – сегодня у выпускников последнее школьное 1 сентября.
«Этот праздник был бы невозможен без тех, кто ведёт детей за руку по дороге знаний. Уважаемые педагоги, наставники! Ваша работа — это настоящее призвание, требующее невероятного терпения, мудрости и любви. Низкий поклон вам за ваш труд. Желаю вам неиссякаемого вдохновения, творческой энергии и благодарных учеников! Искренняя благодарность родителям. Ваше участие, поддержка и забота — надёжная опора для каждого ребёнка. Сил вам, здоровья и мудрости на этом важном пути!» - написала Елена Егорова.
Глава Усть-Абаканского района пожелала детям, педагогам и родителям достижений, смелых идей и ярких открытий.







Комментарии 0