Убийство в пьяной потасовке

13.08.2019

Ранним утром 9 августа 2019 года в следственные органы СК России по Республике Хакасия поступило сообщение о том, что на территории одного из предприятий, расположенного в нескольких километрах от села Изыхские Копи Алтайского района обнаружено тело 41-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственным отделом по городу Саяногорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего Алтайского района. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

По версии следствия, обвиняемый и потерпевший работали на одном предприятии, расположенном в нескольких километрах от села Изыхские Копи Алтайского района, где в вечернее время 8 августа 2019 года употребляли алкогольные напитки. Между нетрезвыми мужчинами возник конфликт, в ходе которого обвиняемый нанес потерпевшему один удар ножом в область шеи, после чего причинил множественные удары ногами в область грудной клетки и по голове. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Последние новости

31.03.2026

В Хакасии обнаружили 700 га заросших сельхозземель
Инспекторы Россельхознадзора выехали в Алтайский район с проверкой.

31.03.2026

Жителям Хакасии напомнили, куда девать старые покрышки
Выбрасывать и украшать ими мир запрещено.

31.03.2026

Девушка пришла в суд в Абакане с наркотиками в паспорте
Приставы заметили прозрачный пакет с порошком.

31.03.2026

Быстрее ветра в Абакане: названы даты фестиваля и старта регистрации
В этом году регистрация участников на некоторые дистанции будет платной.