Четыре человека обнаружены мертвыми в палатке на берегу Ангары в Мотыгинском районе Красноярского края. Предположительно, они скончались от отравления газом.
Тела четырех человек обнаружены в туристической палатке на берегу Ангары
12.08.2019
© life-trip.ru
Тела нашли утром 12 августа в районе поселка Новоангарск в туристической палатке. У погибших – признаки отравления газом, сообщили в региональном управлении Следственного комитета.
СК начал доследственную проверку, в рамках которой будут установлены обстоятельства гибели людей, а также принято решение о возможном возбуждении уголовного дела.
Последние новости
06.03.2026
Все поздравляют Масю, а Мася поздравляет всех.
06.03.2026
Кто такие «аперитивные» сотрудники? Почему курсы по трезвости у сотрудников КГБ длились полтора года?
06.03.2026
Мошенники от имени территориальных Управлений Роскомнадзора рассылают фейковые письма.
06.03.2026
О том, что делает праздник праздником и почему некоторые красные дни календаря стали для общества настоящими «скрепами».
06.03.2026
Россельхознадзор обнародовал данные исследований.







Комментарии 0