Сергей Сокол: «Работа УФСИН вызывает уважение и признание»

31.07.2026

Фото: Сергей Сокол

Фото: Сергей Сокол

Сегодня действующие сотрудники и ветераны Управления ФСИН России по Хакасии отмечают 35-летие со дня образования ведомства. В честь события прошло торжественное собрание в ГЦК «Победа». Присутствующих поздравил Председатель Верховного Совета Хакасии Сергей Сокол. 

Фото: Сергей Сокол

Фото: Сергей Сокол

«Работа УФСИН вызывает уважение и признание. Одна из главных задач — дать людям, преступившим закон, возможность получить шанс на исправление. Вернуться к нормальной жизни, в свои семьи, к родным и близким. Безусловным приоритетом службы является гуманизация исполнения наказаний и улучшение социально-бытовых условий в учреждениях исправительной системы. В годовщину празднования 35-летия желаю действующему составу и ветеранам Управления здоровья, благополучия и реализации всего намеченного!» - написал Сергей Сокол на своей странице «ВКонтакте».

Спикер республиканского парламента выразил уверенность, что личный состав Управления ведомства будет и впредь достойно справляться со всеми поставленными задачами.

Фото: Сергей Сокол

Фото: Сергей Сокол

Праздничную программу продолжил концерт, подготовленный творческими коллективами республики и самодеятельными артистами регионального управления. Мероприятие стало не только данью уважения истории и традициям службы, но и ярким свидетельством признания огромной роли сотрудников УФСИН в обеспечении законности и порядка в Республике Хакасия.

Комментарии 0

Последние новости

31.07.2026

В зоне отдыха в Абакане вырвали водоросли ради сап-карнавала
Стилизованный заплыв состоится 8 августа.

31.07.2026

Пенсионерка из Минусинска прописала у себя индийца
Женщине грозит срок за фиктивную регистрацию.

31.07.2026

Приговор бизнесмену из Хакасии, уклонившемуся от налогов на 3,4 млрд руб., оставлен в силе
В настоящий момент в Арбитражном суде Хакасии рассматривается иск ФНС о банкротстве компании «Альпина» из-за долга в 7,019 млрд руб.

31.07.2026

В Майна коммунальщики брали деньги за отопление веранд
Одна из жительниц пожаловалась заму Генпрокурора.

31.07.2026

Суд избавил жителя Хакасии от кредита, заключенного под влиянием мошенников
Прокурор доказал, что банк не принял мер безопасности.

31.07.2026

В России хотят открыть примирительные центры при храмах
Общественник Иванов: Нужно создать центры примирения семей при храмах.