За 300 рублей черногорец может лишиться свободы на 10 лет

21.07.2026

Фото: АДИ19

Фото: АДИ19

В Черногорске полицейские завершили расследование уголовного дела в отношении горожанина 1970 года рождения. Он обвиняется в разбойном нападении, совершённом с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия.

- В марте в дежурную часть городской полиции обратился мужчина с заявлением о том, что неизвестный, угрожая ножом, забрал у него чуть больше 300 рублей. С деньгами злоумышленник скрылся, – рассказали в пресс-службе МВД по Хакасии.

Сотрудники уголовного розыска черногорской полиции в кратчайшие сроки установили личность и местонахождение подозреваемого. Выяснилось, что ранее черногорец уже привлекался к уголовной ответственности.

Сейчас уголовное дело по статье «Разбой» с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено в суд. Обвиняемому грозит до десяти лет лишения свободы.

Комментарии 0

Последние новости

14.08.2026

Сервис знакомств в Telegram запретили в Казахстане
Суд в Казахстане запретил сервис «Дайвинчик».

13.08.2026

«Назад дороги нет»: Эмигрировавший в США «отец» русского шансона умер. После себя оставил исповедь
На 96-м году жизни скончался Михаил Гулько, человек, чьё имя неразрывно связано с историей русского шансона.

14.08.2026

В России произошел бум левшей
Эксперт Боева: Каждый четвертый ребенок в России является левшой.

14.08.2026

Кравцов призвал формировать положительное восприятие статуса профессии педагога
С этими предложениями по этим вопросам "Единая Россия" обратилась к президенту РФ, который их поддержал.

13.08.2026

Гузеева плачет и боится выйти на пляж в Болгарии. Умоляет Филиппа Киркорова о помощи
«Сваха» Лариса Гузеева, вместо того чтобы беззаботно нежиться под болгарским солнцем, рыдает и боится выходить из отеля.

13.08.2026

Пережил сотни покушений и почти всех своих врагов: сбывшиеся пророчества Фиделя Кастро о России
100 лет назад родился Фидель Кастро, легендарный команданте кубинской революции.