И думает уже давно, с 2000 года. Он сказал, что преемник станет известен в результате голосования, когда будут выбирать главу государства.
Президент РФ Владимир Путин признался, что думает о выборе преемника
28.06.2019

Также Путин особо подчеркнул, что в России президент выбирается исключительно демократическим путем.
Путин добавил, что решение в конечном счете должно быть принято гражданами России путем тайного голосования всего населения страны.
А если у действующего главы государства появится необходимость поддержать кого-либо на высший пост, то это получится только в одном случае: если люди уважают этого человека и доверяют ему.
АДИ, Е. Шорохов
Последние новости
09.02.2025
Мастер спорта России международного класса обратилась к министру спорта РФ и президенту федерации спортивной борьбы страны.
09.02.2025
Средний срок «автоипотеки» достиг семи лет и продолжает увеличиваться.
09.02.2025
Эксперт дал советы по выработке грамотных финансовых привычек.
09.02.2025
В сложных современных условиях часть предпринимателей сохраняет оптимистичный взгляд на ведение бизнеса.
09.02.2025
Роскачество сертифицирует ряд объектов промышленного туризма.
09.02.2025
Болельщики «Саян» уверены, что для создания хорошей команды нужны годы.
Комментарии 0