И думает уже давно, с 2000 года. Он сказал, что преемник станет известен в результате голосования, когда будут выбирать главу государства.
Президент РФ Владимир Путин признался, что думает о выборе преемника
28.06.2019
Также Путин особо подчеркнул, что в России президент выбирается исключительно демократическим путем.
Путин добавил, что решение в конечном счете должно быть принято гражданами России путем тайного голосования всего населения страны.
А если у действующего главы государства появится необходимость поддержать кого-либо на высший пост, то это получится только в одном случае: если люди уважают этого человека и доверяют ему.
АДИ, Е. Шорохов
Последние новости
28.04.2026
Согласно данным ведомства, пациент получает льготные лекарства в полном объеме и с должным запасом.
28.04.2026
Деньги были потрачены в магазинах по пути следования в Кемеровскую область.
28.04.2026
По рекомендации федерального центра, этот формат массового мероприятия, а также прохождение военной техники были отменены.
28.04.2026
Скопировано
СК в Кузбассе проведет проверку по факту драки учителя со школьником.
28.04.2026
Бывший сотрудник Администрации Орджоникидзевского района признана виновной в мошенничестве.
28.04.2026
Во время государственного визита британского монарха Дональд Трамп позволил себе жест, который некоторые сочли фамильярным.







Комментарии 0