Сергей Сокол поблагодарил Дениса Кабанова и Леонида Быкова

25.06.2026

Фото: Сергей Сокол

Фото: Сергей Сокол

Хакасия стала местом для обсуждения будущего российской гидроэнергетики. На площадке крупнейшей в стране гидроэлектростанции — Саяно-Шушенской ГЭС им. П.С. Непорожнего — по инициативе комитета Государственной Думы по энергетике, который возглавляет Николай Шульгинов, состоялся круглый стол «Вопросы законодательного регулирования развития гидроэнергетики в Российской Федерации».

Фото: Сергей Сокол

Фото: Сергей Сокол

«Для экономики нашей республики предприятия, связанные с гидроэнергетикой, играют очень важную роль. Входят в тройку крупнейших налогоплательщиков в региональный бюджет, являются градообразующими для поселков Майна и Черёмушки. Благодарю коллег Дениса Анатольевича Кабанова и Леонида Михайловича Быкова за участие в обсуждении ключевых проблем по развитию гидроэнергетического комплекса России», - написал Председатель Верховного Совета Хакасии Сергей Сокол на своей странице «ВКонтакте». 

Комментарии 0

Последние новости

26.06.2026

Абитуриентам назвали реальные цены на обучение в вузах России в 2026 году
Эксперт не исключила, что в течение учебного года университеты могут пересмотреть стоимость обучения.

26.06.2026

Студентки из Марий-Эл стали волонтёрами в Хакасии
Девушки решили попробовать себя в роли экскурсоводов на заповедной территории.

26.06.2026

Мы сами оплачиваем налёты беспилотников на Москву
Украинские олигархи зарабатывают в России миллиарды.

26.06.2026

Полный переход на электронные медкнижки могут отложить
Также могут продлить разрешение выдавать и вести бумажные.

26.06.2026

«Единая Россия» готовит новые меры поддержки для одиноких родителей
По словам Лантратовой, в России около 5 млн женщин воспитывают детей самостоятельно, а также более 1 млн одиноких отцов.

26.06.2026

Пожарные парашютисты из Хакасии отправились на помощь к соседям
Десять бойцов будут помогать бороться с лесными пожарами в Красноярском крае.