Контрольно-счетная палата Хакасии представила данные кредиторской задолженности Минздрава Хакасии.
«Общий объем кредиторской задолженности в учреждениях здравоохранения Хакасии по итогам 2024-2025 годов составил более 2 миллиардов рублей, в том числе просроченной задолженности свыше 1,5 млрд. За два года общий рост кредиторки в 2,3, а просроченной в 3,6 раза», - сообщает канал Ха-ха-касия в Максе.
Напомним, кредиторская задолженность это то, что учреждение должно было выплатить подрядчикам и поставщикам по госконтрактам.







Комментарии 0