Боксер из Хакасии Давид Гогичаев завоевал путевку на Чемпионат России. Он стал лучшим на первенстве Сибири среди мужчин в возрасте 19-40 лет. Соревнования проходили в Омске и были посвящены памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода Александра Малунцева.
«Давид представлял Спортивную школу олимпийского резерва по единоборствам Республики Хакасия. Единогласным решением судей, в финальном поединке он одержал победу и стал чемпионом соревнований в весовой категории «свыше 92 кг», - сообщает Министерство спорта Хакасии.
В ведомстве добавили, что спортсмен тренируется под руководством Николая Дружинина.







Комментарии 0