Город готовится к яркому и волнительному событию – 30-му городскому празднику выпускников. В этом году торжество пройдет в субботу, 27 июня.
Традиционное шествие и грандиозное празднование на стадионе «Саяны» соберут около 1200 выпускников. К ним присоединятся их родители, учителя и ветераны педагогического труда. Ожидается, что общее число участников праздника превысит 3000 человек.







Комментарии 0