Накануне в Хакасии зажгли свечи в знак скорби о событиях 1941 года. 85 лет назад с подлого нападения фашистов началась самая жестокая и кровопролитная война в истории. Она унесла десятки миллионов жизней наших соотечественников, сломала судьбы, отобрала детство у детей.
«Всё дальше от нас события июня 1941 года, но мы помним, что пришлось пережить советскому народу в то кровавое время», - сообщает Администрация Абакана.







Комментарии 0