Состояние 15 отравившихся в кафе Ак-Довурака в Туве нормальное, тяжело больных нет. Об этом ТАСС сообщили в следственном управлении СК России по региону.
«У всех [отравившихся] состояние нормальное. Тяжелых нет», — сообщили в СК.
Накануне стало известно, что в городе Ак-Довурак после посещения кафе в Туве в больницу с признаками пищевого отравления обратились 15 местных жителей, в том числе 8 детей. Из числа обратившихся 11 человек были госпитализированы, в том числе все несовершеннолетние. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).







Комментарии 0