Ирина Емельянова отказалась дать комментарий по инциденту с Харисовым

12.08.2019

© Фото Полины Быковских

© Фото Полины Быковских

СМИ: Водитель замгубернатора Хакасии выкинул чиновника из авто посреди степи

Конфликт между заместителем губернатора Хакасии Константином Харисовым и водителем его служебной машины закончился тем, что чиновника вытолкали из машины и оставили посреди степи, примерно в 280-290 километрах от столицы региона. Как сообщает «АИС» со ссылкой на свои источники, Харисову якобы пришлось добирался от Саралы до Абакана на попутках.

По информации агентства, инцидент произошел во время служебной поездки Харисова в Орджоникидзевский район. Харисову якобы не понравилось то, что водитель подсел к нему за стол во время обеда в местном кафе, и, утверждает агентство, чиновник продолжил отчитывать водителя, даже когда они уже сели в машину. Водитель в свою очередь, потеряв терпение, попросту высадил Харисова и уехал.

Между тем в управлении информационной политики администрации главы Хакасии местному изданию «Шанс» заявили, что не знают сути конфликта. По словам руководителя пресс-службы Ирины Емельяновой, она не знает, что конкретно произошло в машине, поэтому дать комментарии по данному инциденту не может.

Сам Константин Харисов, утверждает издание, для комментариев недоступен.

Комментарии 0

Последние новости

25.10.2025

Какие молитвы читать православным 25 октяб
Календарь молитв на 25 октября 2025 года подскажет: какому архангелу или святому нужно молиться в данный день

24.10.2025

Черепаха из камней украсила парк в Хакасии
Это новый арт-объект в белоярском парке «Ойна».

24.10.2025

Артисты из Хакасии выступили в Улан-Удэ
Гастроли ведущих национальных коллективов хакасской республиканской филармонии продолжаются.

24.10.2025

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ Хакасии за минуту: пятница, 24 октября
Видеообзор главных новостей республики за минуту.