Ирина Емельянова отказалась дать комментарий по инциденту с Харисовым

12.08.2019

© Фото Полины Быковских

© Фото Полины Быковских

СМИ: Водитель замгубернатора Хакасии выкинул чиновника из авто посреди степи

Конфликт между заместителем губернатора Хакасии Константином Харисовым и водителем его служебной машины закончился тем, что чиновника вытолкали из машины и оставили посреди степи, примерно в 280-290 километрах от столицы региона. Как сообщает «АИС» со ссылкой на свои источники, Харисову якобы пришлось добирался от Саралы до Абакана на попутках.

По информации агентства, инцидент произошел во время служебной поездки Харисова в Орджоникидзевский район. Харисову якобы не понравилось то, что водитель подсел к нему за стол во время обеда в местном кафе, и, утверждает агентство, чиновник продолжил отчитывать водителя, даже когда они уже сели в машину. Водитель в свою очередь, потеряв терпение, попросту высадил Харисова и уехал.

Между тем в управлении информационной политики администрации главы Хакасии местному изданию «Шанс» заявили, что не знают сути конфликта. По словам руководителя пресс-службы Ирины Емельяновой, она не знает, что конкретно произошло в машине, поэтому дать комментарии по данному инциденту не может.

Сам Константин Харисов, утверждает издание, для комментариев недоступен.

Комментарии 0

Последние новости

08.03.2026

Первые медали России на Паралимпиаде: как мир покончил с глупостью
Россияне взяли две медали в первый соревновательный день Паралимпиады в Италии

08.03.2026

«Делаете мир лучше и добрее»: Путин поздравил россиянок с Международным женским днем
Политик отметил, что женщины в РФ добиваются потрясающих результатов.

08.03.2026

Есть первая медаль! Горнолыжница Ворончихина завоевала бронзу на Паралимпиаде
Горнолыжница Ворончихина завоевала бронзу на Паралимпиаде в скоростном спуске.

08.03.2026

Прогноз погоды в праздничный женский день
8 марта по Хакасии ожидается переменная облачность.

08.03.2026

Конец друзей России. "Куба следующая... Их дни сочтены": Секрет, который не сработал с Ираном
Иран испортил настроение Трампу, но его радуют Венесуэла и Куба