Ко Дню России школьникам Хакасии вручили первые паспорта

11.06.2026

Фото: Валентин Коновалов

Фото: Валентин Коновалов

В преддверии Дня России состоялось торжественное вручение паспортов юным жителям Хакасии. Документы получили подростки, достигшие 14‑летнего возраста.

Паспорта вручили школьникам, которые добились хороших результатов в учёбе, проявили себя в спорте, активно участвовали в общественной деятельности и ярко проявили себя в мероприятиях «Движения первых».

«Поздравил ребят с началом нового жизненного этапа. Пожелал им успехов в учёбе, высоких достижений на благо родной Хакасии и великой России, реализации всего задуманного», - написал Валентин Коновалов в своих социальных сетях.

Комментарии 0

Последние новости

11.06.2026

Раскатать Кубу: почему США наверняка попытаются выкрасть президента Острова свободы
О свежем обещании главы Пентагона – обозреватель «Абзаца» Игорь Пшеничников.

11.06.2026

Telegram может заработать в России вслед за Roblox
Депутат Свинцов: Telegram может заработать в России вслед за Roblox.

11.06.2026

АЦ ВЦИОМ: Абсолютное большинство россиян гордятся историей России
90% россиян гордятся историей России, 87% - культурой и природными богатствами, 82% - спортом и наукой.

11.06.2026

Минпросвещения: число мест в общежитиях колледжей будет расти
С каждым годом будет ремонтироваться все больше жилых помещений, сообщил замминистра просвещения Владимир Желонкин.

11.06.2026

«Я понимаю, почему»: Хазин объяснил, что на самом деле стоит за больничным Набиуллиной
Хазин объяснил, почему Набиуллина пропускает форумы под предлогом болезни.