Водитель из Красноярска устроил пенную вечеринку в багажнике пикапа

11.06.2026

Стоп-кадр видео МВД по Красноярскому краю

Стоп-кадр видео МВД по Красноярскому краю

Сотрудники ГИБДД в Красноярске пресекли опасный эксперимент одного из местных жителей. 19-летний водитель пикапа «Мазда» решил удивить своих друзей, организовав для них «аквапарк» прямо в багажнике автомобиля.

История получила огласку после того, как видео с необычной поездкой попало в социальные сети. На кадрах видно, как автомобиль движется по одной из улиц города, а в кузове, заполненном водой и пеной, находятся пассажиры.

Инспекторы ДПС оперативно установили личность нарушителя. Как пояснил сам молодой человек, он самостоятельно загерметизировал багажник и наполнил его водой, после чего пригласил друзей прокатиться.

За «креативность» водитель привлечен к административной ответственности. На него составлено восемь протоколов, среди которых – нарушение правил перевозки пассажиров, рассказали в МВД Красноярского края.

Комментарии 0

Последние новости

11.06.2026

18-летний Новгородец обманул трех жителей Хакасии под предлогом продажи авто
Заявления от пострадавших поступили в полицию практически одновременно.

11.06.2026

Росгвардейцы раскрасили Абакан в цвета триколора
Силовики устроили праздничный флешмоб.

11.06.2026

Студент из Алтайского района попал в суд из-за продажи банковской карты
Подозреваемый по предложению своего знакомого оформил и продал ему за 5500 рублей банковские карты.

11.06.2026

Президент возмутился санкциями Запада против детских лагерей: главное за сутки
Путин объявил о новых выплатах семьям с детьми, поручил усилить безопасность лагерей.

11.06.2026

Прокуратура нашла нарушения в частном детском саду в Хакасии
Двое сторожей получали зарплату ниже минимального размера оплаты труда.