MAX удалили из магазина приложений Apple

04.06.2026

Фото сгенерировано с помощью нейросети GigaChat

Фото сгенерировано с помощью нейросети GigaChat

Мессенджер MAX удалили из App Store. Информацию подтвердили "РГ" в пресс-службе платформы.

В пресс-службе отмечают, что приложение, ранее установленное на смартфонах пользователей, продолжит работать в обычном режиме. Команда МАХ направила запрос о предоставлении разъяснений в Apple и работает над оперативным решением проблемы.

"На данный момент МАХ можно скачать в других магазинах приложений: RuStorе, GooglePlay, Huawei AppGallery, Samsung Store, Xiaomi Store, Vivo Store и на официальном сайте MAХ", - отметили в пресс-службе.

Комментарии 0

Последние новости

18.06.2026

Сделка США с Ираном, война с долларом: главные заявления Путина на саммите АСЕАН
Подробнее о главных заявлениях российского лидера – в материале «Абзаца».

18.06.2026

Кравцов заявил о буме среднего профессионального образования в России
В колледжи поступают порядка 65% учеников после 9 класса, сообщил министр просвещения.

18.06.2026

Новой эмблемой миссии к МКС стал амурский тигр
Космонавт Роскосмоса, член основного экипажа Анна Кикина указала, что позывной экипажа - Тигрис.

18.06.2026

Жительница Хакасии отметила 102 День рождения
Анна Андреевна Вострикова из Хакасии принимает поздравления.