Иван Ургант организовал грандиозную свадьбу сына крупного аптечного магната в Санкт-Петербурге, сообщает Telegram-канал Baza. Роскошная церемония объединила Кесану и Георгия Гурцких, бывшего владельца одной из крупнейших аптечных сетей России – «Эркафарм».
Свадьба длилась два дня. Ради венчания в филармонии пришлось отменить концерт. По данным источника, историческое помещение можно арендовать, но в документах это оформляют как пожертвование. Размер взноса для Большого зала начинается от 10 млн рублей.
Выбор площадки вызвал бурю негодования в соцсетях. Комментаторы сочли, что проведение частного праздника в здании, связанном с историей Петербурга, неуважительно по отношению к культурному наследию.
Ранее певец SHAMAN представил новую песню «Россия – мама» на концерте в Зеленограде, где созданные с помощью ИИ изображения иноагентов хором исполнили припев, а сам артист выступил в роли дирижера. Зрители встретили номер бурными овациями и криками «Браво!».







Комментарии 0