Женщина на хонде в полночь улетела к кладбищу в Бейском районе

21.05.2026

Фото: Госавтоинспекция Хакасии

Фото: Госавтоинспекция Хакасии

В Бейском районе женщина за рулем Honda Fit вылетела, практически, на сельское кладбище. Все произошло после полуночи 20 мая между Беей и Очурами. 32-летняя водитель не справилась с управлением. Она получила травму головы, перелом височной кости, челюсти, ключицы и ребер. 

«Установлено, что у водителя имелись признаки опьянения. В отношении автоледи составлен административный материал по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения). Санкция статьи предусматривает штраф в размере 45000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет)», - рассказали в Госавтоинспекции Хакасии. 

По факту ДТП проводится административное расследование.

Комментарии 0

Последние новости

09.06.2026

Две тонны мелочи сдали жители Хакасии
Банк России подвел итоги «Монетной недели».

09.06.2026

В Хакасии предпринимателя заставили переоформить самозанятого на трудовой договор
Прокуратура: «Данное решение является важным прецедентом для работодателей».

09.06.2026

Оформление прав на общее имущество в СНТ предложили упростить: Что это значит для дачников
Что значит для дачников упрощение оформления прав на общее имущество в СНТ.

09.06.2026

Трансформатор сгорел в Тепличном из-за короткого замыкания
Электроснабжение в Тепличном и Калинино восстановлено.