17 августа в 11:00 в Саяногорске на площади Саяногорского краеведческого музея состоится городское мероприятие, посвященное празднованию Медового Спаса.
Медовый спас в Саяногорске отпразднуют ярко
09.08.2019
Праздник пройдет в рамках поддержки местных производителей меда и продвижения продукции пчеловодства.
Гостей ждет концертно-развлекательная программа с участием творческих коллективов города. Также на площади музея развернется сельскохозяйственная ярмарка, где все желающие смогут продегустировать и приобрести лучший мед Хакасии.
Мероприятие пройдет по адресу: город Саяногорск, ул. Енисейский микрорайон, д.31, площадь Саяногорского краеведческого музея.
Последние новости
02.02.2026
Сегодня, как никогда, нам всем нужна профилактическая информационная вакцинация.
02.02.2026
Погибшим подросткам было 16-17 лет.
02.02.2026
Представитель Кремля отметил, что процесс урегулирования украинского конфликта остается сложным и разновекторным
02.02.2026
Погибшие подростки, предварительно, абитуриенты института ГУФСИН.
02.02.2026
Трагедия произошла в ночь на 1 февраля.







Комментарии 0