В Абакане откроется фотовыставка «Материнство в дикой природе»

09.08.2019

По сообщению пресс-службы правительства республики, на площадке Хакасского национального краеведческого музея имени Л.Р. Кызласова 20 августа пройдет открытие I Международной фотовыставки, где освещена тема материнства.

Это совместный проект Государственного музея Южного Урала и Санкт-Петербургского «Нового зоологического музея». Цель проекта - представить фотографии, на которых запечатлено именно материнство в проявлениях заботы, любви, обучении, игре, самоотверженности и терпении к малышам.

Как обещают организаторы, посетители увидят редкие кадры, сделанные в дикой природе. После посещения выставки вряд ли у кого-то возникнет вопрос о том, есть ли у животных чувства. Именно изображения будут ярким ответом, в которых объекты фотоискусства полны искренней любви.

В выставке приняли участие фотографы всего мира. Среди них участники проектов National Geographic и GEO и обладатели самых значительных наград в области фотографий.

Начало в 11.00.

Марианна Панина

Комментарии 0

Последние новости

06.12.2025

Лед крепчает: где в Хакасии рыбакам можно выходить на лед
В МЧС рассказали о толщине льда и правилах безопасности.

06.12.2025

Трагедия на трассе Абакан-Саяногорск: три человека погибли в ДТП
Женщина за рулем иномарки не справилась с управлением и вылетела в кювет.

06.12.2025

Проблема решена: в Усть-Абакане обновили ограждение моста
Елена Егорова смогла реализовать проект благодаря налаженному партнерству с бизнесом.

06.12.2025

Бастрыкин потребовал доклад по делу убитого собаками мальчика в Красноярске
Ранее депутат Госдумы Нина Останина попросила переквалифицировать дело на более тяжкую статью.