Два человека отравились угарным газом в Хакасии

01.03.2026

Фото: АДИ 19

Фото: АДИ 19

Два жителя села Подсинее Алтайского района госпитализированы в Абаканскую больницу с диагнозом «отравление угарным газом». Инцидент произошел из-за неисправности печного отопления в частном жилом доме.

Пострадавшие находятся в состоянии средней степени тяжести, сообщил на своей странице Замглавы Хакасии по ЖКХ. В настоящее время проводится проверка обстоятельств случившегося.

Комментарии 0

Последние новости

12.06.2026

На "Госуслугах" появился сервис организации турпоездок по уникальным маршрутам
Сервис по организации туристических поездок по уникальным маршрутам появился на едином портале госуслуг.

11.06.2026

Раскатать Кубу: почему США наверняка попытаются выкрасть президента Острова свободы
О свежем обещании главы Пентагона – обозреватель «Абзаца» Игорь Пшеничников.

11.06.2026

Telegram может заработать в России вслед за Roblox
Депутат Свинцов: Telegram может заработать в России вслед за Roblox.

12.06.2026

Песков: все сервисы могут вернуться в РФ при соблюдении законов
История с Roblox это четко показала, отметил пресс-секретарь президента России.

11.06.2026

АЦ ВЦИОМ: Абсолютное большинство россиян гордятся историей России
90% россиян гордятся историей России, 87% - культурой и природными богатствами, 82% - спортом и наукой.

11.06.2026

Минпросвещения: число мест в общежитиях колледжей будет расти
С каждым годом будет ремонтироваться все больше жилых помещений, сообщил замминистра просвещения Владимир Желонкин.