Похитителя джентельменского набора ищут в Абакане

19.02.2026

Фото: УМВД России по Абакану

Фото: УМВД России по Абакану

В полицию столицы Хакасии с заявлением обратился представитель сетевого магазина. Он сообщил, что из филиала, расположенного на проспекте Ленина, 62 кто-то похитил товар. Сотрудники не досчитались алкоголя, сладостей и фруктов на общую сумму больше 3000 рублей.

- Для установления всех обстоятельств произошедшего сотрудники уголовного розыска разыскивают мужчину, попавшего в объектив камеры видеонаблюдения, – сообщили в пресс-службе УМВД России по Абакану.

Предполагаемый похититель джентельменского набора был в чёрной шапке, чёрной куртке с белым логотипом известной фирмы, а также с чёрной сумкой через плечо.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, полицейские просят сообщить информацию по телефонам: 8-902-674-04-00, 8-983-263-77-77 или 102. Конфиденциальность гарантируется.

Комментарии 0

Последние новости

09.10.2026

Второй дата-центр «Яндекс» за два дня вышел из строя: что известно и сколько их осталось
Компания предупреждает лишь о возможных перебоях в работе части сервисов.

09.10.2026

Эксперт Костенко сравнил уровень знаний советских и современных школьников
Руководитель ИСМО им. В. С. Леднева заявил, что подготовка примерно одинаковая.

09.10.2026

Цитрусы в квартире: три правила успеха от Россельхозцентра Хакасии
Свет, прохладная зимовка и умеренный полив — залог здоровья.