Председатель Верховного Совета Хакасии Сергей Сокол встретился с новым военным комиссаром Абакана Андреем Чичининым. По словам спикера, их знакомство состоялось в зоне проведения специальной военной операции.
«Мы познакомились с Андреем Аполлоновичем на Донбассе. Это боевой офицер, участник СВО, который занимал должность заместителя командира гвардейского полка. Примечательно, что в этой части служат многие наши ребята, призванные из Хакасии», — рассказал Сергей Сокол.
Спикер отметил важность практического опыта, который офицер приобрёл на передовой. «Уверен, что полученный опыт обязательно пригодится ему в дальнейшей службе», — подчеркнул председатель парламента, пожелав Чичинину успехов в новой должности.







Комментарии 0