Алина Бессонова, перспективная легкоатлетка из Саяногорска (Республика Хакасия), блестяще выступила на первенстве России по легкой атлетике в помещении среди юниоров и юниорок до 18 лет, проходившем в Тюмени с 23 по 25 января.
Бессонова завоевала бронзовую медаль в забеге на 3000 метров среди юниорок, показав результат 9:48.35. Первое место заняла Анна Кучальская из Москвы (9:43.63), второе – Анастасия Глотова из Белгородской области (9:43.66).
Успешное выступление Алины Бессоновой позволило ей войти в состав сборной России для участия в международных соревнованиях «Матчевая встреча трех стран», которые пройдут в Могилеве (Беларусь).
Спортсменка тренируется под чутким руководством Татьяны Формовой, рассказали в пресс-службе Минспорта Хакасии.







Комментарии 0