В Черногорске выбрали лучших студентов и запустили конкурс «Студент года-2026»

22.01.2026

Фото: Елена Гопина

Фото: Елена Гопина

В городской библиотеке Черногорска состоялся студенческий форум «Будущее в Черногорске», посвященный Дню студента. Глава города отметил активность и талантливость местной молодежи, которая участвует в волонтерских, культурных и спортивных проектах, а также предлагает инициативы по развитию города.

В рамках форума прошло чествование лучших студентов, достигших успехов в учебе и общественной деятельности. Им были вручены благодарственные письма. Кроме того, дан старт конкурсу «Студент года-2026».

«Ребята, спасибо за ваш свет, ваши идеи и вашу любовь к городу. Вы — наша главная инвестиция в завтрашний день. Держите курс на будущее, а мы постараемся создать для этого все условия,» – подчеркнул Глава Черногорска.

Комментарии 0

Последние новости

11.03.2026

Россия донесет до секретариата ООН сведения об атаке ВСУ на Брянск
Захарова: постпредство при ООН доложит в секретариат сведения об атаке на Брянск.

11.03.2026

Гороскоп сегодня: чем больше информации вы получаете, тем лучше
День сложится удачно для тех, кто умеет приспосабливаться к разным обстоятельствам.

11.03.2026

Погодные качели: в Хакасии 11 марта — от снега до метели
Ветер юго-западный 4-11 м/с, порывами до 20 м/с.

11.03.2026

«Природа всегда на стороне Руси»
Европу высмеяли за попытки «обороняться» болотами и дремучими лесами.

11.03.2026

Козы и овцы вне закона? 4 мифа о содержании домашних животных на даче
На стандартных шести сотках соблюсти зоогигиенические требования так, чтобы не создать проблем соседям, физически очень сложно.