Звезда сериала «Воронины» едет в Абакан, чтобы устроить скандал

22.01.2026

Фото: организаторы спектакля в Абакане

Фото: организаторы спектакля в Абакане

Московские звёзды хотят показать жителям Хакасии настоящий скандал – спектакль, созданный сразу по нескольким рассказам Антона Павловича Чехова. Это, без сомнения, будет грандиозное событие театрального сезона. На злобу дня, с острым юмором и, конечно, блистательной игрой актёров.

Чего только стоит Георгий Дронов, звезда сериала «Воронины». Вся страна следила за этими семейными перипетиями и провела со слезами на глазах от смеха не один вечер. Артист может одним выражением лица сказать столько, что и слова не нужны.

Фото: организаторы спектакля в Абакане

Фото: организаторы спектакля в Абакане

Коллегами по сцене в этом спектакле Георгию Дронову стали не мене колоритные и харизматичные Артём Глотов, Александр Андросов и Мария Сластенкова. Вот это актёрский замес.

А что по сюжету? Как известно скандал не возникает на пустом месте, это множество событий, переплетённых в один узел, так и в этом спектакле десять лучших чеховских рассказов, десять анекдотов, десять скандальных историй предстанут в живую. А значит, зритель посмеётся от души.

Фото: организаторы спектакля в Абакане

Фото: организаторы спектакля в Абакане

- Никогда еще скандалы не показывались так ярко и смешно, после спектакля все восклицают: «Не может быть!». Нет слухам и сплетням-только достоверный скандал! Берегите себя и своих близких, – юморят организаторы показа в Абакане.

Постановка «Скандал заказывали?» — это сплетение десяти чеховских произведений, легких, элегантных и смешных. Как известно, Антон Павлович Чехов обладал утонченным чувством юмора, что прослеживается во всем его творчестве. Какие же произведения взял за основу спектакля режиссёр Александр Горшков? «Пережитое», «Радость», «Чужая собака», «Дипломат», «Канитель», «Хирургия», «Водевиль», «На чужбине», «Депутат». Кажется, это будет настоящий театральный винегрет, приправленный хорошим юмором.

Фото: организаторы спектакля в Абакане

Фото: организаторы спектакля в Абакане

Устроить скандал артисты обещают 15 февраля в 17:00 на сцене Хакасского национального драматического театра им. А.М. Топанова. Возрастная категория, сами понимаете, 12+.

Комментарии 0

Последние новости

11.03.2026

Россия донесет до секретариата ООН сведения об атаке ВСУ на Брянск
Захарова: постпредство при ООН доложит в секретариат сведения об атаке на Брянск.

11.03.2026

Гороскоп сегодня: чем больше информации вы получаете, тем лучше
День сложится удачно для тех, кто умеет приспосабливаться к разным обстоятельствам.

11.03.2026

Погодные качели: в Хакасии 11 марта — от снега до метели
Ветер юго-западный 4-11 м/с, порывами до 20 м/с.

11.03.2026

«Природа всегда на стороне Руси»
Европу высмеяли за попытки «обороняться» болотами и дремучими лесами.

11.03.2026

Козы и овцы вне закона? 4 мифа о содержании домашних животных на даче
На стандартных шести сотках соблюсти зоогигиенические требования так, чтобы не создать проблем соседям, физически очень сложно.