Жителей Хакасии приглашают на «Рождественское чудо»

02.01.2026

Фото: АДИ19

Фото: АДИ19

В танцевальном зале Национального ЦНТ имени С.П. Кадышева, 7 января, для людей старшего поколения пройдёт музыкально-поэтический вечер «Рождественское чудо» (18+).

Организаторы подготовили программу,  в которой каждый сможет найти занятие по душе. Гости вечера вспомнят своё детство, наслаждаясь любимыми музыкальными произведениями и стихами о зиме и новогоднем празднике, примут участие в увлекательных конкурсах и играх, а также продемонстрируют свои таланты, исполняя творческие номера.

Кроме того, участники получат призы и сувениры от легендарных сказочных персонажей, символов зимних праздников, Деда Мороза и Снегурочки.

Стихи и музыкальные номера создадут атмосферу праздника и радости, наполняя сердца теплом и вдохновением, отмечают в пресс-службе ЦНТ им. С.П. Кадышева.

Комментарии 0

Последние новости

02.01.2026

С участвовавшего в схеме Долиной дроппера отказались взыскать 15 млн рублей
Александр Келдыбаев умер до начала судебного разбирательства.

02.01.2026

Детей из Пригорска будут бесплатно возить на горку и каток
В местах отдыха для детей оборудованы места обогрева.

02.01.2026

В Абаканский зоопарк можно попасть бесплатно
На новогодних каникулах в зоопарке проходит традиционная акция «Имена января» (0+).

02.01.2026

Куда покатимся: изменения «автомобильного» законодательства в 2026 году
Повышенные штрафы, новые знаки, рейтинг автошкол, утильсбор и локализация машин для такси.

02.01.2026

NYT: Трамп вряд ли предоставит необходимые Киеву гарантии безопасности
На это указывают отказ американского лидера напрямую противостоять России, планы расширить российско-американское сотрудничество.