Ревнивец убил любимую метлой

07.08.2019

Следователи СКР по РХ возбудили уголовное дело в отношении сожителя убитой. Его обвиняют в умышленном причинении вреда, повлекшем смерть по неосторожности.

32 летний обвиняемый и 42-летняя потерпевшая проживали в аале Катанов Аскизского района. В течение нескольких дней мужчина был в отъезде. Вечером 3 августа, он вернулся домой и увидел, что его сожительница гуляет по улице с односельчанином.

Дождавшись, когда женщина пришла домой, ревнивый сожитель взял метлу и черенком нанес ей удары по голове и другим частям тела. С множественными травмами женщину доставили в больницу. Несмотря на усилия врачей, она скончалась.

Мужчину задержали, ему предъявлено обвинение, решается вопрос о заключении его под стражу.

АДИ

Комментарии 0

Последние новости

14.12.2025

Адвокат заявила об отсутствии привилегий у Елены Блиновской в колонии
Защита блогера опровергла появляющиеся в СМИ сообщения о якобы особых условиях содержания осужденной.

14.12.2025

Кидали деньги мошенникам наперегонки: студентка из Хакасии стала жертвой обмана
16-летняя девушка отдала неизвестным 20 тысяч, желая заработать.

14.12.2025

Шаляпин спасался от побоев отца, а Ходченкова мыла подъезды
Кто из знаменитостей столкнулся с нищетой и издевательствами.

14.12.2025

«Русские ясно дали понять»: Британцы получили «чёрную метку»
В США объяснили, почему Россия ещё не отрезала Украину от Чёрного моря.

14.12.2025

Житель Абакана взял в кредит 600 тысяч и отдал мошенникам
Жертву обрабатывали больше двух недель.