Ревнивец убил любимую метлой

07.08.2019

Следователи СКР по РХ возбудили уголовное дело в отношении сожителя убитой. Его обвиняют в умышленном причинении вреда, повлекшем смерть по неосторожности.

32 летний обвиняемый и 42-летняя потерпевшая проживали в аале Катанов Аскизского района. В течение нескольких дней мужчина был в отъезде. Вечером 3 августа, он вернулся домой и увидел, что его сожительница гуляет по улице с односельчанином.

Дождавшись, когда женщина пришла домой, ревнивый сожитель взял метлу и черенком нанес ей удары по голове и другим частям тела. С множественными травмами женщину доставили в больницу. Несмотря на усилия врачей, она скончалась.

Мужчину задержали, ему предъявлено обвинение, решается вопрос о заключении его под стражу.

АДИ

Комментарии 0

Последние новости

06.03.2026

Шестеро с флагом и гимном: что нельзя пропустить на Паралимпиаде-2026
Шестеро российских спортсменов выступят на Паралимпиаде-2026 с флагом и гимном.

06.03.2026

Спорт Молодежную сборную России по волейболу допустили до турниров с флагом и гимном
Европейская конфедерация волейбола (CEV) допустила молодежные российские сборные до участия в соревнованиях в полноценном статусе.

06.03.2026

Гиперзвуковой монстр России: что известно о «сыне Орешника», который заставит НАТО молиться
В арсенале Ракетных войск стратегического назначения России может появиться гиперзвуковой комплекс повышенного могущества.

06.03.2026

ЦБ сохранил ограничения на снятие наличной валюты до 9 сентября
Банк России еще на полгода продлил ограничения на снятие наличной иностранной валюты.

06.03.2026

Россия и Украина провели обмен пленными по формуле 300 на 300
Россия вернула из украинского плена 300 военнослужащих, взамен переданы 300 пленных Вооруженных сил Украины (ВСУ).

06.03.2026

Кристина Орбакайте бросила мать под обстрелами ради уколов красоты
Алла Пугачева переживает не лучшие времена – исполнительница «Миллиона алых роз» коротает дни в особняке на Кипре.