Ревнивец убил любимую метлой

07.08.2019

Следователи СКР по РХ возбудили уголовное дело в отношении сожителя убитой. Его обвиняют в умышленном причинении вреда, повлекшем смерть по неосторожности.

32 летний обвиняемый и 42-летняя потерпевшая проживали в аале Катанов Аскизского района. В течение нескольких дней мужчина был в отъезде. Вечером 3 августа, он вернулся домой и увидел, что его сожительница гуляет по улице с односельчанином.

Дождавшись, когда женщина пришла домой, ревнивый сожитель взял метлу и черенком нанес ей удары по голове и другим частям тела. С множественными травмами женщину доставили в больницу. Несмотря на усилия врачей, она скончалась.

Мужчину задержали, ему предъявлено обвинение, решается вопрос о заключении его под стражу.

АДИ

Комментарии 0

Последние новости

09.03.2026

Поиски троих детей в Звенигороде: хроника, последние новости, обновляется
В Подмосковье ведутся масштабные поиски трех школьников, пропавших на берегу Москвы-реки.

09.03.2026

Наказывать за иностранные псевдонимы хотят российских артистов
Народный артист России и депутат Госдумы Дмитрий Певцов выступил с критикой западных сценических имен у отечественных исполнителей.

09.03.2026

"Дырявый зонтик": Трамп сам указал цели для ударов Ирана. США провернули крутую сделку
Есть старая шутка про зонтик, который защищает от дождя ровно до того момента, пока не начинается ураган.

09.03.2026

Огненный шар в небе напугал европейцев и разрушил дома
В небе над Нидерландами вечером 8 марта был замечен огненный шар.

09.03.2026

Как 9 марта увидеть Вербное воскресенье
В народном календаре у 9 марта есть названия на выбор: Иванов день или Обретение.

09.03.2026

В Усть-Абаканском районе домашняя собака напала на двух девочек
Глава района Елена Егорова взяла ситуацию на личный контроль.