Жителя Черногорска будут судить за стакан, брошенный в голову бывшей сожительнице

28.10.2025

Фото: АДИ 19

Фото: АДИ 19

Жителю Черногорска 1981 года рождения предстоит ответить перед судом за причинение вреда здоровью своей бывшей сожительнице. 

Инцидент произошел во время совместного распития алкогольных напитков в квартире женщины. Перебрав спиртного, гость начал провоцировать конфликт, и хозяйка попросила его покинуть помещение. В ответ на это мужчина схватил стакан со стола и бросил его в голову бывшей возлюбленной.

В результате действий злоумышленника женщина получила закрытую черепно-мозговую травму и ушибленную рану лобной области. Мужчина ранее не был судим и объяснил свое поведение воздействием алкоголя.

В настоящее время расследование завершено, и уголовное дело направлено в суд. Черногорцу грозит до 5 лет лишения свободы, пояснили в пресс-службе МВД по Хакасии.

Комментарии 0

Последние новости

28.10.2025

Тришкин кафтан хакасской стабильности
В Хакасии в последнее время много говорится о политической стабильности, которая очень нужна региону.

28.10.2025

Мода на ретро дошла до наушников: жители Хакасии переходят на полноразмерные модели
После долгого господства компактных наушников-капель жители страны снова обратили внимание на полноразмерные модели.

28.10.2025

Более трети населения Хакасии привились от гриппа
Заболеваемость ОРВИ остается стабильной и находится на сезонном уровне.

28.10.2025

Хакасские спасатели осваивают новые беспилотники самолетного типа
Аппараты предназначены для мониторинга обстановки в труднодоступных районах, поиска и спасения людей.

28.10.2025

Историческое событие: в Хакасию прибыли лошади Пржевальского
Животные были доставлены самолетом в аэропорт Абакана в ночь на 28 октября.

28.10.2025

В Правительстве Хакасии рассказали, как воюют с дымом
«Чистый воздух» - одна из главных тем заседания.