Для школьников провели урок безопасности. Его участниками стали ученики школы N33 Абакана. Это новая школа в Арбане.
Для ребят совсем недавно прозвенел первый в их жизни звонок. Теперь вчерашние детсадовцы привыкают к новому ритму жизни и большей самостоятельности.
В Абакане инспекторы водили первоклашек по городу
14.09.2025

Фото: Госавтоинспекция Абакана

Фото: Госавтоинспекция Абакана
Инспекторы по пропаганде Госавтоинспекции Абакана, родители и педагоги провели для первоклассников урок безопасности. С детьми прогулялись вблизи школы, рассказали, какие «дорожные ловушки» подстерегают, повторили, какой смысл несут знаки и сигналы светофора и ещё раз показали, как правильно переходить проезжую часть.
«Детям очень понравилось мероприятие, каждый из них заполнил недостающие знания в области безопасности дорожного движения и обещали быть внимательными пешеходами», - рассказали в Госавтоинспекции Абакана.
Последние новости
14.09.2025
14.09.2025
14.09.2025
14.09.2025
Комментарии 0