Голосование в Хакасии будет завершено в 20:00. Для того, чтобы проголосовать, у избирателей ещё достаточно времени, напомнил Председатель Верховного Совета Хакасии Сергей Сокол.
Сегодня спикер парламента работает в Таштыпском и Аскизском районах. Он проголосовал по месту прописки и призвал избирателей также выполнить гражданский долг.
Помимо этого Сергей Сокол посетил ряд избирательных участков, чтобы побеседовать с членами УИКов.
Сергей Сокол: «Ещё есть время прийти на избирательный участок»
14.09.2025

Фото: Сергей Сокол

Фото: Сергей Сокол
«Вместе с коллегой Алексеем Дьяченко посетили избирательные участки в селах Арбаты и Бутрахты Таштыпского района.
В Аскизском районе вместе с депутатом Верховного Совета Евгением Челтыгмашевым побывали на избирательном участке в пгт. Аскиз.
Побеседовали с председателями участковых избирательных комиссий. УИКи работают в штатном режиме. До завершения голосования осталось чуть меньше трех часов.
Так что еще есть время прийти на избирательный участок и сделать свой выбор!» - написал Сергей Сокол в своём ТГ-канале.
Явка на 15:00 в республике превысила 16%.
Последние новости
14.09.2025
14.09.2025
14.09.2025
14.09.2025
Комментарии 0