Начальник ГИБДД Саяногорска проведет «прямую линию» с участниками дорожного движения

05.08.2019

06 августа с 15 до 17 часов начальник ГИБДД ОМВД России по городу Саяногорску Роман Александрович Краус проведет прямую линию.

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения города Саяногорска в рамках регионального проекта Республики Хакасия «Безопасность дорожного движения» ответит на вопросы, касающиеся безопасности дорожного движения, контроля за содержанием улично-дорожной сети, государственных услугах, предоставляемых гражданам по линии ГИБДД, а также ответит на вопросы

Свои вопросы можно будет задать по телефону 2-31-01

Комментарии 0

Последние новости

24.01.2026

В горах Красноярского края возник риск схода лавин
Туристам рекомендуют не ходить в горы.

24.01.2026

Российские спортсмены не будут на церемонии открытия Олимпиады-2026
Спортсмены из России не смогут с тать участниками церемонии открытия Олимпийских игр в Италии из-за нейтрального статуса.

24.01.2026

Первый Облисполком в Абакане собрали из домов Матурского монастыря
Любопытным фактом поделилась Администрация Абакана.

24.01.2026

В Госдуме объяснили ссылку на ChatGPT в документах к законопроекту
В комитете ГД заверили, что ИИ не справится с таким сложным и профессиональным делом, как написание законопроекта.

24.01.2026

Справедливее и прозрачнее: на Сахалине протестируют новую систему зарплат учителей
Правительство РФ планирует к маю завершить разработку новой системы оплаты труда педагогов.