На мосту через реку Белый Июс в Ширинском районе заасфальтировали левую полосу. После установки барьерного ограждения изменится схема движения. Машинам разрешат проезжать по уже отремонтированной части.
В Усть-Абаканском районе на мосту через реку Ташеба уже открыто движение по отремонтированной левой полосе. На правой стороне подрядная организация начала разборку старого асфальтобетонного покрытия, чтобы подготовить часть сооружения к последующим этапам ремонтных работ.
На мосту через реку Аскиз в Аскизском районе рабочие разобрали старый асфальт и бетон на правой стороне и залили выравнивающий слой бетона. Кроме того, сделали уширение под тротуар, что позволит увеличить пропускную способность и обеспечить комфортное движение пешеходов.
Все ремонты мостов проводятся в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Комментарии 0