Спикер парламента прокомментировал стопроцентную реализацию ГосДумой Послания Президента.
Сергей Сокол призвал к слаженной работе властей на благо жителей Хакасии
29.07.2025

Фото: Верховный Совет
«Приоритет Государственной Думы — законодательное обеспечение реализации Послания Президента Федеральному Собранию, которое решает задачи развития страны, укрепления ее суверенитета, повышения благосостояния граждан. Государственная Дума эту работу выполнила на 100%. Необходимые законы приняты, финансирование на их реализацию предусмотрено», – прокомментировал председатель Госдумы Вячеслав Володин он на итоговом заседании восьмой сессии VIII созыва.
Сергей Сокол акцентировал внимание на том, что в этом и состоит суть парламентской деятельности - законодательно обеспечивать выполнение правительством конкретных государственных задач.
Однако в республике возникают сложности в связи с дефицитом бюджета: законы принимаются, а средств на их воплощение в жизнь нет.
«Но я уверен, ситуация изменится. Мы сможем преодолеть кризис и сделать совместную работу властей конструктивной – на благо жителей Хакасии!», - написал Сергей Сокол в своем ТГ-канале.
Последние новости
05.08.2025
05.08.2025
05.08.2025
05.08.2025
05.08.2025
05.08.2025
Комментарии 0