В детсадах Абакана частично закрывают группы, а в школах классы учатся дистанционно

29.09.2020

Фото: mgfabakan.ru

Фото: mgfabakan.ru

Из-за коронавируса в детсадах Абакана частично закрывают группы, а в школах классы учатся дистанционно.

Три группы закрыли в дошкольных учреждениях «Дашенька», «Капитошка» и «Дельфин». В пяти школах (№ 23, 26, 11, 17, гимназия) пять классов переведены на дистанционное образование.

Также с 28 сентября из-за увеличения количества заболевших ОРВИ приостановлен процесс обучения в очной форме в четвертом классе в 19 школе.

Остальные образовательные учреждения Абакана работают в штатном режиме. Заболевших детей не допускают на занятия.

За истекшие пять суток провели заключительную дезинфекцию на 60 объектах общей площадью 31 тыс. 415 кв. м: в 41 многоквартирном доме и на 19 прочих объектах, отметили в администрации Абакана.

Комментарии 0

Последние новости

07.03.2026

В структуре Минлеса Хакасии новые руководители
Ведомство сообщило о кадровых перестановках.

07.03.2026

Россияне назвали главные финансовые страхи
Главным финансовым страхом россиян является инфляция.

07.03.2026

«Родина, я вернулся!»: освобожденных бойцов встретили в Подмосковье
Самолеты Минобороны РФ доставили на родину 300 наших военных.

07.03.2026

СМИ: Зеленский впал в ярость из-за крупной проблемы
NZZ: решение Орбана заблокировать кредит Украине вызвало ярость у Зеленского.