В детсадах Абакана частично закрывают группы, а в школах классы учатся дистанционно

29.09.2020

Фото: mgfabakan.ru

Фото: mgfabakan.ru

Из-за коронавируса в детсадах Абакана частично закрывают группы, а в школах классы учатся дистанционно.

Три группы закрыли в дошкольных учреждениях «Дашенька», «Капитошка» и «Дельфин». В пяти школах (№ 23, 26, 11, 17, гимназия) пять классов переведены на дистанционное образование.

Также с 28 сентября из-за увеличения количества заболевших ОРВИ приостановлен процесс обучения в очной форме в четвертом классе в 19 школе.

Остальные образовательные учреждения Абакана работают в штатном режиме. Заболевших детей не допускают на занятия.

За истекшие пять суток провели заключительную дезинфекцию на 60 объектах общей площадью 31 тыс. 415 кв. м: в 41 многоквартирном доме и на 19 прочих объектах, отметили в администрации Абакана.

Комментарии 0

Последние новости

27.12.2025

В Хакасию придет похолодание и метель
Прогноз погоды на субботу, 27 декабря.

27.12.2025

Гороскоп на 27 декабря: сохраняйте спокойствие, дальше будет проще
Сложный день. Сегодня даже самым уравновешенным людям трудно сохранять спокойствие:

26.12.2025

Дерипаска: «я не питаю иллюзий, работа в хоккее с мячом предстоит сложная»
Новый президент Федерации хоккея с мячом России заявил, что понимает, сложности в положении этого вида спорта в настоящее время.

26.12.2025

Народный фронт Хакасии: Новый год - в новом офисе
Народный фронт Хакасии Новый год отпразднует в отремонтированном офисе.

26.12.2025

Юные школьники Абакана побывали на экскурсии в железнодорожном музее
27 юных школьников познакомились с железнодорожным музеем Абакана.