Гонки с полицией устроил на трассе пьяный житель Хакасии. Виляющий автомобиль ВАЗ-2114 заметили на дороге «Саяногорск – Майнская ГЭС – Черёмушки». Требования сотрудников водитель не исполнял, а только еще больше разгонялся и пытался скрыться. Чтобы оторваться от полиции, он даже съехал на проселочную дорогу. Но это не помогло и нарушителя все равно задержали.
Пьяный водитель гонялся с полицейскими на трассе в Хакасии (ВИДЕО)
29.09.2020
Управлял автомобилем 36-летний мужчина из Саяногорска. Еще до прохождения медосвидетельствования было понятно, что он сильно пьян. Предположения подтвердила экспертиза: допустимая норма была превышена более чем в пять с половиной раз.
За нетрезвое вождение мужчина уже был осужден в феврале 2020 года. Тогда ему назначили 340 часов обязательных работ, а также лишили права заниматься определённой деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 2 года 6 месяцев.
Будет возбуждено новое уголовное дело. Кроме этого, саяногорца уже привлекли к административной ответственности по нескольким статьям.
Последние новости
18.12.2025
Дебошир угрожал убийством односельчанину.
18.12.2025
Такая мера очень важна, в частности, для Кузбасса и Хакасии, сообщил замминистра энергетики РФ Дмитрий Исламов.
18.12.2025
Строительство трассы, которая должна напрямую соединить Таштагол и Абакан, в ближайшие годы не начнётся.







Комментарии 0