Рейс запустили неделю назад. С момента открытия прямого авиасообщения между Абаканом и Екатеринбургом услугами рейса воспользовались 474 пассажира. Это подтверждает востребованность нового направления и интерес жителей региона к прямым перелётам в крупнейший город Урала.
Рейс Абакан – Екатеринбург выполняется два раза в неделю и обеспечивает удобное сообщение между Хакасией и Свердловской областью. Оперативное время в пути, комфорт на борту и удобное расписание способствуют росту пассажиропотока.
«Запуск рейса Абакан – Екатеринбург — это важный шаг в развитии транспортной доступности региона. Мы стремимся создавать удобные маршруты для жителей и способствовать экономическим связям между субъектами страны. Перевозка почти 500 пассажиров за первую неделю — это убедительный результат», — отметил министр транспорта Хакасии Михаил Евтушенко.
Комментарии 0