Любителям красноярских "Столбов" из Хакасии придется подождать

02.08.2019

Со 2 августа Красноярские «Столбы» закрываются для свободного посещения туристами. Причина- угроза пожаров. Погода стоит жаркая. А в выходные ожидается установление 4-го, предпоследнего класса пожароопасности.

Возможность посетить "Столбы" остается только для организованных групп по заранее согласованному походу и только в сопровождении сотрудников заповедника.

Действие запрета может продлиться до выпадения значительного количества осадков, а посетителей, которые нарушат запрет, ждут штрафы, - сообщается на сайте заповедника.

АДИ, Е. Шорохов

Комментарии 0

Последние новости

28.02.2026

«В Библии только четыре смертных греха»: экс-священник Головин разрушил стереотипы
Священник Владимир Головин раскрыл, почему смертных грехов четыре, а не семь.

28.02.2026

Военная операция США и Израиля против Ирана. Главное
По словам американского президента Дональда Трампа, ее цель — недопущение получения Тегераном ядерного оружия.

28.02.2026

"Секретное досье" - интереснее Эпштейна: Почему русским придётся договориться с США?
Для чего же Дональду Трампу понадобилось "рассекречивание инопланетян" - и именно сейчас?

28.02.2026

Главное за ночь и утро 28 февраля
Зеленский выдал «полную чушь». Заявление дочки Пескова об СВО. Молодые украинцы навели ужас на Киев.

28.02.2026

В Черногорске глянули в бюджет и приуныли
Депутаты думают, как решить городские проблемы в условиях нехватки средств.