Со 2 августа Красноярские «Столбы» закрываются для свободного посещения туристами. Причина- угроза пожаров. Погода стоит жаркая. А в выходные ожидается установление 4-го, предпоследнего класса пожароопасности.
Любителям красноярских "Столбов" из Хакасии придется подождать
02.08.2019
Возможность посетить "Столбы" остается только для организованных групп по заранее согласованному походу и только в сопровождении сотрудников заповедника.
Действие запрета может продлиться до выпадения значительного количества осадков, а посетителей, которые нарушат запрет, ждут штрафы, - сообщается на сайте заповедника.
АДИ, Е. Шорохов
Последние новости
28.02.2026
Священник Владимир Головин раскрыл, почему смертных грехов четыре, а не семь.
28.02.2026
По словам американского президента Дональда Трампа, ее цель — недопущение получения Тегераном ядерного оружия.
28.02.2026
Елена Егорова: «Нас объединяет любовь к этой игре».
28.02.2026
Для чего же Дональду Трампу понадобилось "рассекречивание инопланетян" - и именно сейчас?
28.02.2026
Зеленский выдал «полную чушь». Заявление дочки Пескова об СВО. Молодые украинцы навели ужас на Киев.
28.02.2026
Депутаты думают, как решить городские проблемы в условиях нехватки средств.







Комментарии 0