Со 2 августа Красноярские «Столбы» закрываются для свободного посещения туристами. Причина- угроза пожаров. Погода стоит жаркая. А в выходные ожидается установление 4-го, предпоследнего класса пожароопасности.
Любителям красноярских "Столбов" из Хакасии придется подождать
02.08.2019
Возможность посетить "Столбы" остается только для организованных групп по заранее согласованному походу и только в сопровождении сотрудников заповедника.
Действие запрета может продлиться до выпадения значительного количества осадков, а посетителей, которые нарушат запрет, ждут штрафы, - сообщается на сайте заповедника.
АДИ, Е. Шорохов
Последние новости
10.03.2026
Проверку начали после обращений жителей села Козиха Ордынского района к главе СК Александру Бастрыкину и президенту Владимиру Путину.
10.03.2026
Инцидент произошел 8 марта.
10.03.2026
Территория Донецкой Народной Республики, которая пока остается под контролем киевского режима, сократилась за полгода с 25 до 15–17%.
10.03.2026
ТАСС: экс-замглавы Минобороны Цаликову назначили домашний арест из-за болезни
10.03.2026
Причиной стала авария на питающей линии распределительного пункта.
10.03.2026
По словам главы Белого дома, крылатые ракеты продали Ирану неназванные лица.







Комментарии 0