Автобус с российскими туристами перевернулся в Турции

29.04.2025

 

Скорая помощь

(Архивное фото)

©fiftyeight / Shutterstock / Fotodom

По меньшей мере 18 российских туристов получили травмы при опрокидывании автобуса в Анталье. Инцидент произошел утром 29 апреля в районе Манавгат. Об этом сообщило агентство DHA со ссылкой на местные власти во вторник, 29 апреля 2025 года.

Портал телеканала NTV информирует, что автобус с номером 07 AVN 799 перевозил отдыхающих в отель. В какой-то момент водитель потерял контроль, в результате чего транспортное средство съехало с дороги на бульваре Йорук Мустафа Бей и перевернулось около теплиц. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники местной полиции и медики.

В результате инцидента пострадали 19 человек, включая водителя. Их доставили в больницу. Источники подтвердили информацию о 18 пострадавших россиянах.

Комментарии 0

Последние новости

14.01.2026

Главные новости к 19:00 14 января 2026 года
Дайджест журнала "Профиль"

14.01.2026

Новокузнецк: пока умирали малыши, больница в соцсетях радовалась «рождественскому чуду»
Этот ужасающий инцидент высветил страшную правду о данном учреждении.

14.01.2026

Хакасия впервые отметит День артиста
В программе – сразу два крупных мероприятия в Абакане.

14.01.2026

В ДТП с школьным автобусом под Минусинском был третий автомобиль
Возможный виновник скрылся с места происшествия.

14.01.2026

«Не умеют пользоваться душем и микроволновкой»
Как индийские работники устроились в России? В Россию стали ввозить больше работников из Индии.