Автобус с российскими туристами перевернулся в Турции

29.04.2025

 

Скорая помощь

(Архивное фото)

©fiftyeight / Shutterstock / Fotodom

По меньшей мере 18 российских туристов получили травмы при опрокидывании автобуса в Анталье. Инцидент произошел утром 29 апреля в районе Манавгат. Об этом сообщило агентство DHA со ссылкой на местные власти во вторник, 29 апреля 2025 года.

Портал телеканала NTV информирует, что автобус с номером 07 AVN 799 перевозил отдыхающих в отель. В какой-то момент водитель потерял контроль, в результате чего транспортное средство съехало с дороги на бульваре Йорук Мустафа Бей и перевернулось около теплиц. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники местной полиции и медики.

В результате инцидента пострадали 19 человек, включая водителя. Их доставили в больницу. Источники подтвердили информацию о 18 пострадавших россиянах.

Комментарии 0

Последние новости

29.04.2026

Военный эксперт допустил участие Казахстана в запуске дрона для атаки на Россию
Военный эксперт Иванников: Казахстан может невольно участвовать в атаках на РФ.

29.04.2026

Полвека вместе: в Абакане чествовали «золотых» юбиляров
Супружеская пара отметила юбилей в абаканском ЗАГСе.

29.04.2026

Цены на автомобили в России выросли в три раза за 12 лет
29 апреля директор аналитического агентства «Автостат» Сергей Целиков поделился расчетами на основе цен на трех классифайдах.

29.04.2026

С берега дрены в Абакане собрали КАМАЗ мусора
На территории провели большой субботник.

29.04.2026

«Усадил в машину и задушил». Пропавшую на Кубани 11-летнюю девочку нашли убитой спустя пять дней
СК задержал подозреваемого в убийстве 11-летней девочки на Кубани.

29.04.2026

«Яндекс.Переводчик» выучил хакасский язык
Работа по цифровизации велась несколько лет.