Автобус с российскими туристами перевернулся в Турции

29.04.2025

 

Скорая помощь

(Архивное фото)

©fiftyeight / Shutterstock / Fotodom

По меньшей мере 18 российских туристов получили травмы при опрокидывании автобуса в Анталье. Инцидент произошел утром 29 апреля в районе Манавгат. Об этом сообщило агентство DHA со ссылкой на местные власти во вторник, 29 апреля 2025 года.

Портал телеканала NTV информирует, что автобус с номером 07 AVN 799 перевозил отдыхающих в отель. В какой-то момент водитель потерял контроль, в результате чего транспортное средство съехало с дороги на бульваре Йорук Мустафа Бей и перевернулось около теплиц. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники местной полиции и медики.

В результате инцидента пострадали 19 человек, включая водителя. Их доставили в больницу. Источники подтвердили информацию о 18 пострадавших россиянах.

Комментарии 0

Последние новости

27.02.2026

Что подарить жене на 8 марта
Каждый год в начале марта миллионы мужчин погружаются в состояние легкой паники.

27.02.2026

В России продают жёлчные камни по цене драгоценных
Пациенты после операций зарабатывают на камнях из жёлчного пузыря – цены достигают 100 тысяч рублей.

27.02.2026

В Красноярске завели уголовное дело на мать-садистку
СК: «Женщина умышленно не давала ему воду и пищу».

27.02.2026

В Хакасии тайное стало явным
Стало известно, сколько бюджетников Хакасии остались без зарплаты под Новый год.

27.02.2026

"Дошло до критической стадии. Дальше так нельзя": Дугин о том, что важнее ядерного оружия
Владимир Путин подписал указ о формировании комиссии по развитию ИИ.

27.02.2026

Чем занимается директор Фонда развития Хакасии
Какие новые всплывут обстоятельства?