Больше 500 человек лечат от коронавируса в Хакасии

22.09.2020

Фото: r-19.ru

Фото: r-19.ru

34 новых зараженных COVID-19 выявили в Хакасии за прошедшие сутки.

Четырнадцать пациентов поступили с признаками ОРВИ. Десять случаев — это семейные и служебные контакты. Два случая выявлены в ходе планового мониторинга, пять – в ходе самостоятельного обследования. Один пациент прибыл из Кемеровской области. Два случая выявлены у жителей Хакасии после пребывания в Сочи и Геленджике.

Ещё 67 пациентов с коронавирусом выздоровели. Общее число выздоровевших — 3454.

Всего в регионе зафиксировано 4068 случаев заражения COVID-19. Под медицинским наблюдением находятся 1084 человек, из них 17— в обсерваторе. Получают лечение 567 человек (30 — тяжелая степень, 1 — на искусственной вентиляции легких), сообщает оперативный штаб при правительстве РХ по предупреждению завоза и распространения коронавируса.

Комментарии 0

Последние новости

02.03.2026

Алла Пугачева может переехать в Болгарию
У строящей из себя миротворца Аллы Пугачевой никак не получается сбежать от военных действий.

02.03.2026

В сладкую пилюлю чиновничьего оптимизма в Хакасии добавили горечи
Отчёт Министерства труда и соцзащиты Хакасии назван примером бюрократического оптимизма.

03.03.2026

Календарь молитв на 3 марта
Какому архангелу или святому нужно молиться в данный день, перед какой иконой лучше молиться Богородице, о чем можно просить.

02.03.2026

Роман с Собчак, дружба с Кадыровым: чем известен Умар Джабраилов, покончивший с собой в Москве
Экс-сенатор и бизнесмен Умар Джабраилов найден мертвым в Москве.

02.03.2026

Иван Ургант может в ближайшее время вернуться на Первый канал
В беседе с «Абзацем» спикер предположил, что в ближайшее время Ургант-младший сможет вернуть былое влияние:

02.03.2026

Психолог Кольцова: зумеры принимают несовершенство как новый идеал
Зумеры стали чаще чинить разбитые чашки, носить неидеальную одежду и избегать вылизанной картинки из социальных сетей.