Только обращение к главе Хакасии заставило управляющую компанию выполнить свою работу

21.09.2020

Фото: market.sakh.com

Фото: market.sakh.com

Управляющая компания устранила нарушения в своей работе только после жалоб главе Хакасии.

Жительница Саяногорска не первый год страдала от бездействия ЖЭКа. Из-за прохудившейся крыши в её квартире в дождь бежала вода с потолка, а зимой комнаты быстро теряли тепло и промерзали. Обращения в управляющую компанию были безрезультатны.

Тогда женщина написал главе Хакасии Валентину Коновалову в соцсетях. Ознакомившись с проблемой, руководитель региона поручил Минстрою Хакасии разобраться в ситуации и помочь гражданке.

Специалисты ведомства провели предварительную проверку. Неисправность крыши дома подтвердилась. Также нашли места переохлаждения межпанельных швов.

Сейчас управляющая компания отремонтировала кровлю. Ремонт швов обещают завершить до конца октября.

Комментарии 0

Последние новости

20.04.2026

Дума разрешила Путину "вторжение": Москва готовится защищать русских
В середине апреля Госдума приняла в первом чтении законопроект, который расширяет полномочия президента.

20.04.2026

Русские за всё заплатят. Приезжие решили вопрос радикально. Школы "забирают" себе
Правительство утвердило план реализации госнацполитики на 2026-2028 годы.

19.04.2026

Дети Чекалина расплакались после приговора суда к семи годам колонии
Трое детей Артёма Чекалина тяжело восприняли решение суда, приговорившего его к семи годам колонии по делу о выводе средств.

19.04.2026

Чиновники отказались считать героиней мать 14 детей, чей сын погиб на СВО
В Томской области "забраковали" женщину, родившую 14 детей – в присвоении статуса "Мать-героиня" ей отказано.

19.04.2026

Мобилизацию в России объявят сразу после выборов? Ситуация дошла до предела
Эксперты считают, что в ближайшее время Украина планирует всех удивить.