В столице Хакасии приступили к монтажу оборудования для искусственного льда. Он появится на крытой ледовой площадке, которая находится на территории республиканского ипподрома.
Новую площадку с искусственным льдом готовят в Хакасии
21.09.2020
Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии
Работу будет выполнять компания«Арена» из Барнаула Алтайского края. Фирма выиграла электронный аукцион.
Уже к концу текущего года на искусственном льду полноразмерной хоккейной площадки планируют проводить тренировки и соревнования различного уровня, сообщает Минспорта Хакасии.
Напомним, спортивный объект готовят в рамках нацпроекта «Демография». Общая сумма средств, направленных на совершенствование спортивной подготовки по хоккею, составила более 50 миллионов рублей.
Последние новости
18.04.2026
Штормовое предупреждение вновь сделали республиканские синоптики.
18.04.2026
Ветеринар Цыпленков: Перед дачным сезоном владельцам животных нужно позаботиться о прививках.
18.04.2026
Спрос на кофе в кофейнях вырос в 2025 году, но в начале 2026-го снизился; напитки занимают большую часть заказов.
18.04.2026
На северные районы Хакасии надвигается настоящий буран.
18.04.2026
Правильное питание может быть тяжелым из-за устаревших рекомендаций.
18.04.2026
МФЦ Ленобласти протестировали сервис идентификации без паспорта на базе MAX







Комментарии 0