В столице Хакасии приступили к монтажу оборудования для искусственного льда. Он появится на крытой ледовой площадке, которая находится на территории республиканского ипподрома.
Новую площадку с искусственным льдом готовят в Хакасии
21.09.2020
Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии
Работу будет выполнять компания«Арена» из Барнаула Алтайского края. Фирма выиграла электронный аукцион.
Уже к концу текущего года на искусственном льду полноразмерной хоккейной площадки планируют проводить тренировки и соревнования различного уровня, сообщает Минспорта Хакасии.
Напомним, спортивный объект готовят в рамках нацпроекта «Демография». Общая сумма средств, направленных на совершенствование спортивной подготовки по хоккею, составила более 50 миллионов рублей.
Последние новости
24.03.2026
Ракета «Союз-2.1б» вывела на орбиту первые 16 серийных аппаратов группировки «Рассвет».
24.03.2026
Набиуллина призвала искать стимулы для повышения производительности труда.
24.03.2026
По словам Шпигальских, полное понимание по возможностям команды будет уже в самое ближайшее время.
24.03.2026
Предатель Павел Таланкин подставил детей и теперь рискует сесть в тюрьму в США.
24.03.2026
В Москве задержали иностранца, получившего посылку с 504 бомбами в стельках.
24.03.2026
Прокуратура Приморского края подала иск к бывшему вице-губернатору региона Эдуарду Портнову и его семье.







Комментарии 0