Сотрудники отдела Госавтоинспекции по г. Абакану находились на маршруте патрулирования, где был выявлен факт подлога государственного регистрационного знака на рейсовом автобусе № 22 маршрута.
Транспортное средство находилось в движении с пассажирами, когда было остановлено инспекторами. При сверке идентификационных номеров с регистрационными документами, было установлено, что вин номер не совпадал с номером, указанным в документе.
Этот инцидент обернется большими неприятностями для юридического лица, которому принадлежит автобус — компании грозит крупный денежный штраф. Что касается водителя, то в отношении него составлен ряд административных материалов, в том числе за управление ТС, с заведомо подложными государственными регистрационными знаками. Теперь ему грозит лишение водительского удостоверения на срок от 6 месяцев до 1 года, сообщает Госавтоинспекция Хакасии.
В Абакане сотрудники Госавтоинспекции остановили автобус с подложными номерами
22.04.2025
Стоп-кадр видео Госавтоинспекции Хакасии
Последние новости
09.04.2026
Подозреваемый имел доступ к счетам недееспособного мужчины.
09.04.2026
119-я бригада ТрО разбегается, Зеленский хочет мира, как в Иране.
09.04.2026
Профессор Сафонов: Пенсию более 500 тысяч рублей получают космонавты
09.04.2026
В МЧС подвели итоги неспокойного вечера.
09.04.2026
РИА Новости: в РФ предложили сделать День космонавтики праздничным днем
09.04.2026
Чиновники и педагоги ждали, что в школе случится что-то страшное. Но молчали.







Комментарии 0