В Абакане сотрудники Госавтоинспекции остановили автобус с подложными номерами

22.04.2025

Стоп-кадр видео Госавтоинспекции Хакасии

Стоп-кадр видео Госавтоинспекции Хакасии

Сотрудники отдела Госавтоинспекции по г. Абакану находились на маршруте патрулирования, где был выявлен факт подлога государственного регистрационного знака на рейсовом автобусе № 22 маршрута. 

Транспортное средство находилось в движении с пассажирами, когда было остановлено инспекторами. При сверке идентификационных номеров с регистрационными документами, было установлено, что вин номер не совпадал с номером, указанным в документе. 

Этот инцидент обернется большими неприятностями для юридического лица, которому принадлежит автобус — компании грозит крупный денежный штраф. Что касается водителя, то в отношении него составлен ряд административных материалов, в том числе за управление ТС, с заведомо подложными государственными регистрационными знаками. Теперь ему грозит лишение водительского удостоверения на срок от 6 месяцев до 1 года, сообщает Госавтоинспекция Хакасии. 

Комментарии 0

Последние новости

29.12.2025

Полиция Хакасии разыскивает разборчивого покупателя
21 декабря из магазина на ул. Крылова вынесли товар на 3 500 рублей.

29.12.2025

Главные новости на утро 29 декабря
Итоги переговоров по Украине, призывы к Киеву, «дело Долиной» дошло до вузов

29.12.2025

Главные новости к 7:00 29 декабря 2025 года
Дайджест журнала "Профиль"

29.12.2025

В декабре в Хакасии воздух снова был грязным
Роспотребнадзор обнародовал результаты исследований.

29.12.2025

Михалков не стал говорить, кто из его друзей облил Путина вином
На эту темы он высказался в беседе с журналистом Павлом Зарубиным

29.12.2025

Житель Абакана пожаловался в УФАС на назойливые спам-звонки
Абоненту настойчиво предлагали услуги и дополнительный заработок.