В Абакане сотрудники Госавтоинспекции остановили автобус с подложными номерами

22.04.2025

Стоп-кадр видео Госавтоинспекции Хакасии

Стоп-кадр видео Госавтоинспекции Хакасии

Сотрудники отдела Госавтоинспекции по г. Абакану находились на маршруте патрулирования, где был выявлен факт подлога государственного регистрационного знака на рейсовом автобусе № 22 маршрута. 

Транспортное средство находилось в движении с пассажирами, когда было остановлено инспекторами. При сверке идентификационных номеров с регистрационными документами, было установлено, что вин номер не совпадал с номером, указанным в документе. 

Этот инцидент обернется большими неприятностями для юридического лица, которому принадлежит автобус — компании грозит крупный денежный штраф. Что касается водителя, то в отношении него составлен ряд административных материалов, в том числе за управление ТС, с заведомо подложными государственными регистрационными знаками. Теперь ему грозит лишение водительского удостоверения на срок от 6 месяцев до 1 года, сообщает Госавтоинспекция Хакасии. 

Комментарии 0

Последние новости

07.03.2026

Росгвардейцы Хакасии радовали женщин
Сотрудники дарили цветы в парках и скверах Абакана.

07.03.2026

Эти ошибки совершают 90% мужчин. Как выбрать красивый букет цветов на 8 Марта
Флорист рассказала, какие цветы больше подойдут в подарок начальнице, а какие жене.

07.03.2026

Вторая Камчатка? Почему в Сочи участились землетрясения
Что ждет город-курорт в ближайшем будущем?

07.03.2026

До пяти миллионов: За клевету в домовых чатах могут наказать рублем
В зависимости от тяжести нарушения, могут быть назначены штрафы.

07.03.2026

Масуд Пезешкиан попросил Путина поддержать Иран на международной арене
Иранский лидер рассчитывает, что Россия поможет защитить права иранского народа в условиях атак США и Израиля.

07.03.2026

Третий авианосец США готовится к отправке на Ближний Восток, сообщают СМИ
Fox News: авианосец США "Джордж Буш" готовится к отправке на Ближний Восток.