Сотрудники отдела Госавтоинспекции по г. Абакану находились на маршруте патрулирования, где был выявлен факт подлога государственного регистрационного знака на рейсовом автобусе № 22 маршрута.
Транспортное средство находилось в движении с пассажирами, когда было остановлено инспекторами. При сверке идентификационных номеров с регистрационными документами, было установлено, что вин номер не совпадал с номером, указанным в документе.
Этот инцидент обернется большими неприятностями для юридического лица, которому принадлежит автобус — компании грозит крупный денежный штраф. Что касается водителя, то в отношении него составлен ряд административных материалов, в том числе за управление ТС, с заведомо подложными государственными регистрационными знаками. Теперь ему грозит лишение водительского удостоверения на срок от 6 месяцев до 1 года, сообщает Госавтоинспекция Хакасии.
В Абакане сотрудники Госавтоинспекции остановили автобус с подложными номерами
22.04.2025
Стоп-кадр видео Госавтоинспекции Хакасии
Последние новости
27.04.2026
Зафиксировали одно возгорание — угрозы лесу не было.
27.04.2026
Сегодня, 27 апреля, на Троекуровском кладбище прошли похороны известного журналиста и ведущего Алексея Пиманова.
27.04.2026
Путин остался под впечатлением после разговора с 10-летней гимнасткой.
27.04.2026
Машину продадут с торгов в счет погашения задолженности.
27.04.2026
Хорошо смотрелись человечные и близкие к аудитории зарисовки.
27.04.2026
Волочкова пообещала подарить поклонникам тепло и любовь на фоне непогоды.







Комментарии 0