Сотрудники отдела Госавтоинспекции по г. Абакану находились на маршруте патрулирования, где был выявлен факт подлога государственного регистрационного знака на рейсовом автобусе № 22 маршрута.
Транспортное средство находилось в движении с пассажирами, когда было остановлено инспекторами. При сверке идентификационных номеров с регистрационными документами, было установлено, что вин номер не совпадал с номером, указанным в документе.
Этот инцидент обернется большими неприятностями для юридического лица, которому принадлежит автобус — компании грозит крупный денежный штраф. Что касается водителя, то в отношении него составлен ряд административных материалов, в том числе за управление ТС, с заведомо подложными государственными регистрационными знаками. Теперь ему грозит лишение водительского удостоверения на срок от 6 месяцев до 1 года, сообщает Госавтоинспекция Хакасии.
В Абакане сотрудники Госавтоинспекции остановили автобус с подложными номерами
22.04.2025
Стоп-кадр видео Госавтоинспекции Хакасии
Последние новости
22.03.2026
Ранее президент США Дональд Трамп пообещал опубликовать информацию Пентагона об НЛО.
22.03.2026
Производители свежих овощей не выдерживают конкуренции из-за больших затрат на электроэнергию.
22.03.2026
Текст письма на церемонии похорон зачитал спецпредставитель российского лидера Михаил Швыдкой.
22.03.2026
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обратился ко всем странам мира.
22.03.2026
Это такие домики на четыре человека, которые база отдыха приобрела на грантовые деньги.
22.03.2026
Трамп "перекрыл денежный кран" Зеленскому. Куба идёт на уступки. У Ирана появилось "право голоса".







Комментарии 0