В Хакасии остановили охотинспектора с мясом марала в машине (ВИДЕО)

18.04.2025

Фото: стоп-кадр видео

Фото: стоп-кадр видео

Как сообщает сегодня МВД по Хакасии, накануне сотрудники отдельного специализированного взвода ДПС Госавтоинспекции МВД по Хакасии в поселке Ташеба остановили автомобиль  Mitsubishi Outlander. Управлял транспортным средством житель Усть-Абаканского района. В ходе досмотра в салоне иномарки была обнаружена полимерная бочка, в которой находилось мясо, предположительно, дикого животного.

В настоящее время мясо изъято и направлено на экспертизу. По данному факту сотрудниками ОМВД России по Усть-Абаканскому району проводится проверка.

Очевидцы задержания прислали в АДИ19 видео и рассказали подробности. С их слов, задержанный - охотинспектор. Должность - инспектор оперативного реагирования Охотинспекции. А мясо - марала, охота на которого в Хакасии регулируется. Со слов людей, мужчина за рулем был нетрезвым. Информация уточняется.

Комментарии 0

Последние новости

05.01.2026

Минус версия: в СК не подтвердили возможность побега Усольцевых за границу
Следователь Сырымбетова: никто не подтвердил версию побега пропавших Усольцевых.

05.01.2026

Зеленский сделал новое заявление об окончании конфликта на Украине
Зеленский заявил, что Киев готовится к двум вариантам развития событий.

05.01.2026

Трамп усомнился в атаке беспилотников на резиденцию Путина
Трамп усомнился в атаке ВСУ именно на резиденцию Путина.

05.01.2026

Пленный рассказал, как ВСУ избегают выплат компенсаций за убитых
Пленный Литкин: ВСУ объявляют погибших солдат пропавшими без вести.