В Хакасии остановили охотинспектора с мясом марала в машине (ВИДЕО)

18.04.2025

Фото: стоп-кадр видео

Фото: стоп-кадр видео

Как сообщает сегодня МВД по Хакасии, накануне сотрудники отдельного специализированного взвода ДПС Госавтоинспекции МВД по Хакасии в поселке Ташеба остановили автомобиль  Mitsubishi Outlander. Управлял транспортным средством житель Усть-Абаканского района. В ходе досмотра в салоне иномарки была обнаружена полимерная бочка, в которой находилось мясо, предположительно, дикого животного.

В настоящее время мясо изъято и направлено на экспертизу. По данному факту сотрудниками ОМВД России по Усть-Абаканскому району проводится проверка.

Очевидцы задержания прислали в АДИ19 видео и рассказали подробности. С их слов, задержанный - охотинспектор. Должность - инспектор оперативного реагирования Охотинспекции. А мясо - марала, охота на которого в Хакасии регулируется. Со слов людей, мужчина за рулем был нетрезвым. Информация уточняется.

Комментарии 0

Последние новости

23.05.2025

Жители Хакасии удостоены высоких наград
Торжественная церемония вручения состоялась сегодня.

23.05.2025

Поезд здоровья приедет в Хакасию в июне
Передвижная поликлиника побывает на двух станциях.

23.05.2025

В Саяногорске проведет хоккейный мастер-класс игрок московского «Динамо»
Занятие с детьми проведет уроженец Саяногорска Юрий Бондаренко, играющий в суперлиге.