Почти все школы и детсады Абакана подключили к отоплению

18.09.2020

Фото: sibgenco.online

Фото: sibgenco.online

Отопление дали почти во все детские сады и школы Абакана.

Как сообщает Абаканский филиал СГК, к центральному отоплению подключены 76 школьных и дошкольных учреждений. Это 93% от общего числа объектов образования в столице Хакасии.

Также тепло получает уже 14 лечебных организаций, что составляет 58% всех городских больниц. Многоквартирные дома пока не подключались.

Есть информация и по Черногорску. В городе угольщиков с теплом уже 52% школ и детских садов – в общей сложности 21 учреждение. Подключено 2 больницы, то есть 40% от общего количества, и один многоквартирный дом.

Комментарии 0

Последние новости

04.04.2026

Последнее пророчество старца Николая: кто станет новым лидером в России после переломного 2026 года
2026 год всё чаще называют точкой, после которой привычная политическая реальность может измениться до неузнаваемости.

03.04.2026

Дело матери, чей сын погиб в ДТП, рассмотрят в Верховном Суде Хакасии
Женщину обвиняют в причинении смерти по неосторожности собственному несовершеннолетнему ребенку.

03.04.2026

В России произошло 216 ДТП за минувшие сутки
За прошедшие сутки на российских дорогах произошло 216 ДТП, в которых погибли 14 и получили ранения 265 человек.

04.04.2026

«Теперь ты нам должен». Банда похитила человека из бара в центре города
Действия разворачиваются сразу в трёх регионах: Новосибирской и Челябинской областях, а также Алтайском крае.

03.04.2026

Долги, сталкеры и квартирный скандал: почему богатый Билан устал от жизни и бежит от людей
Дима Билан — один из популярных и богатых артистов России. Он говорит, что жизнь его — не сахар.

03.04.2026

Колбасу с вызывающим рак «‎мясным клеем» нашли в магазинах российских городов
В докторской колбасе от Великолукского мясокомбината нашли опасную и запрещённую добавку — «мясной клей».