Жильцы одного из общежитий в Хакасии сами потушили пожар

09.09.2020

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по РХ

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по РХ

Пожар в одном из общежитий г. Черногорска в Хакасии случился накануне. Горело окно, жильцы ликвидировали пламя самостоятельно. Предварительно, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

А вот жительнице села Советская Хакасия помощь пожарных пригодилась. У нее загорелась надворная постройка. К моменту приезда огнеборцев огонь распространился по крыше. Пожар был потушен, причину возгорания еще устанавливают.

Кроме того, пожарные продолжают выезжать на тушение мусора. За минувшие сутки таких выездов было два, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РХ.

Комментарии 0

Последние новости

04.12.2025

Главные новости к 19:00 3 декабря 2025 года
Дайджест журнала "Профиль"

03.12.2025

Первый домашний блин комом: «Саяны» проиграли «Родине»
На результат матча главным образом повлияли тактические ошибки.

03.12.2025

Покупаем правильную пиротехнику для новогодних праздников
Жители Хакасии начинают готовиться к Новому году. В частности, покупать пиротехнические изделия, создающие атмосферу волшебства.

03.12.2025

Ушаков раскрыл новые подробности встречи Путина и Уиткоффа в Кремле
Кремль и Белый дом договорились не раскрывать деталей переговоров

03.12.2025

Поэтесса Хакасии Надежда Моисеева встретилась с благодарными слушателями
В Республиканской библиотеке для слепых состоялась творческая встреча с поэтессой Надеждой Моисеевой.

03.12.2025

В Саяногорске лучшие шахматисты и шашисты
В Абакане прошли чемпионат и первенство Хакасия по шахматам и шашкам для людей с ограниченными возможностями здоровья.